Говорят, что дадут бесплатную винду. Но использовать ее можно только параллельно с Линуксом. Офисный пакет Open Ofiseorg для винды. В общем сплошные заморочки.
Говорят, что дадут бесплатную винду. Но использовать ее можно только параллельно с Линуксом. Офисный пакет Open Ofiseorg для винды. В общем сплошные заморочки.
©2015 Все права защищены.
Портал информационной и технической поддержки ПО образовательных учреждений РФ.
Cо всеми проблемами и пожеланиями по работе портала и службы технической поддержки вы можете обратиться по адресу .
Комментарии к записи
Добавьте ваш комментарий!
Войтите чтобы оставить комментарий или Создать учетную запись
» Все комментарии» RSS комментариев